F.A.N.F.

Объявление

Этот форум создан для пользователей сообщества F.A.N.F. с сайта Aeterna.ru
Ссылка на сообщество-оригинал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.A.N.F. » Обсуждение » Черновички


Черновички

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пытаемся писать начало) Раздаем друг другу советы, как и что исправить.

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТЕ АВТОРЫ, ЧЬИ АНКЕТЫ БЫЛИ ОДОБРЕНЫ.

2

ну...вот вообщем мои попытки. Ничего другого в голову не приходило...Вообщем бред:

Какое вкусное яблочко...И почему я люблю яблоки? ах, да я забыла, потому что я покушать люблю! А почему я люблю покушать? уже непомню...Но это не важно! Не люблю только кушать на ходу, как сейчас... И захотелось моей маме свободы...Ну, хочешь ты збежать из псих больници, убегай,  но зачем же бить при этом 3 окна?! А все из-за того, что она слишком много курила, и ее посетил хомячок... нет, это кажется "белка" называется... какая нафиг разница! Главное ее не встретить, когда за стекло курить буду....платить тоесть... я вообще не курю, потому что я родилась когда горела конопля, но теперь вдали от дома не помешало бы... До Конохи совсем чуть-чуть осталось... Совсем, забыла, я же с собой коноплю взяла... Забиваем косячок... Сейчас покурим....
через 15 минут...
Идти стало веселее!!! И почему эта Коноха так близко? Всего месяц дороги!! Я так мало раз за дорогу покурить успела... аж обидно...
--ААААААААА!!!!! Бл*, смерть, в черном плаще, с косой, так еще и на плаще облачка красные!!!!! АААААААА! Пи***ц!! Не убивай меня! – ни когода не замечала, что бы у меня был такой замечательный голос. Рядом аж птички подохли. Но об этом я подумала чуть попоже...
-- Истеричка, я тебя изначально не думал убивать, но ты материшся, а это – то, что меня больше всего раздражает. – это оказалась не смерть с косой, а очень даже кавайный юноша в укуреном прикидоне, с красными глазами, а это значит что он мой брат по духу и разуму, тоесть, он много курит!
-- Правда? Ты из элитной семьи, где никогда не матерились? – еле сдерживая смех, ответила я.
-- Наоборот, у меня матерился весь клан, как сапожники, хотя был одним из сильнейших. Я гений из клана Учиха. Меня этот мат так раздражал, что я всех вырезал, кроме глупого младшего брата, который еще не умел материться.
я не засмеюсь...я не засмеюсь....
--Буга-га-га-аг-хахаахаа!!!!! – мой голос стал еще прекрасней и в округе поздыхали еще и зайцы – Учиха!!! какая смешная фамилия! Ой, извени, ты наверно сильно любишь того, кто остался носить ее!!! Мха-ха-ха!!
-- Нет, он такой же тупой, как и ты – грубо ответило чуду в плаще, я как-раз в этот момент заметила, что в руке у него была не коса, а катана.
-- Ты намекаешь на то, что у меня нет с тобой шансов?
-- Чего?
-- Разве я не красавица – пританцовывая сказала я, поглаживая тату конопли на животе.
-- Ты еще тупее моего брата...
-- Вот! Значит, у меня есть шансы! – пританцовывая, я начала подходить к нему ближе...какой он кавайный!
-- Если подумать, я возращаяюсь на базу с пустыми руками, без этого джинчурика...Я тебя забираю с собой – он ухватил меня за руку
-- Не, давай потом, у меня как раз дела в Конохе, если я туда сегодня не попаду, то пропью все деньги...—ответила я. хотя...с таким парнем... ой, что-то у меня голова кружиться я чуствую боль... теряю сознание...

3

Marylin_lovelless
Мне понравилось, но есть одно "НО". Мы стебемся над своими героинями, но канонов оставляем нетронутыми) А тут Ита сразу же идет в очень жестком ООС-характере.

4

Shellian

тоесть, все нормальные, одна МС больная на голову?
ладно, попытаюсь переписать...

5

Marylin_lovelless
МС не просто больная на голову!) Она вообще без головы)
У меня выходит МС-извращенка, садистка, пошлячка... Ох... Посадят меня, точно посадят)

6

Shellian

так над героями вообще никак нельзя стебаться? пусть даже не так жестко?

7

Marylin_lovelless
Тыц. Можно и нужно. Только... эм... Не нарушая замыслов Масаси. Т.е. у него герой убил клан по заданию, у нас так же) Главное в этом деле - не перегнуть палку. Многое можно высмеять, но основное должно остаться. Черт... не могу получше оформить эту мысль) Но, по идее, стеб что-то типа того, как у меня в фанфике. Стеб на грани)

8

Shellian

ладно. что-то придумаю...

9

Вот. Не меняя задумки Кисимото, чуть-чуть подправила, но в основном фанф остался таким как был.

Какое вкусное яблочко...И почему я люблю яблоки? ах, да я забыла, потому что я покушать люблю! А почему я люблю покушать? уже непомню...Но это не важно! Не люблю только кушать на ходу, как сейчас... И захотелось моей маме свободы...Ну, хочешь ты збежать из псих больници, убегай,  но зачем же бить при этом 3 окна?! А все из-за того, что она слишком много курила, и ее посетил хомячок... нет, это кажется "белка" называется... какая нафиг разница! Главное ее не встретить, когда за стекло курить буду....платить тоесть... я вообще не курю, потому что я родилась когда горела конопля, но теперь вдали от дома не помешало бы... До Конохи совсем чуть-чуть осталось... Совсем, забыла, я же с собой коноплю взяла... Забиваем косячок... Сейчас покурим....
через 15 минут...
Идти стало веселее!!! И почему эта Коноха так близко? Всего месяц дороги!! Я так мало раз за дорогу покурить успела... аж обидно...
--ААААААААА!!!!! Бл*, смерть, в черном плаще, с косой, так еще и на плаще облачка красные!!!!! АААААААА! Пи***ц!! Не убивай меня! – ни когода не замечала, что бы у меня был такой замечательный голос. Рядом аж птички подохли. Но об этом я подумала чуть попоже...
-- Истеричка, я тебя изначально не думал убивать, но ты материшся, а это – то, что меня больше всего раздражает. – это оказалась не смерть с косой, а очень даже кавайный юноша в укуреном прикидоне, с красными глазами, а это значит что он мой брат по духу и разуму, тоесть, он много курит!
-- Правда? Ты из элитной семьи, где никогда не матерились? – еле сдерживая смех, ответила я.
--Я гений из клана Учиха. Учиха Итачи.
я не засмеюсь...я не засмеюсь....
--Буга-га-га-аг-хахаахаа!!!!! – мой голос стал еще прекрасней и в округе поздыхали еще и зайцы – Учиха!!! какая смешная фамилия! Ой, извени... Мха-ха-ха!! Ой, когда я училась в академии ниньзя, смотрела список лутших учеников всех селений, Там был Саске Учиха, я его запомнила, потому что он был очень симпотичный, ты его случайно не знаешь?
-- Знаю, это мой глупый младший брат. Он такой же тупой, как и ты – грубо ответило чуду в плаще, я как-раз в этот момент заметила, что в руке у него была не коса, а катана.
-- Ты намекаешь на то, что у меня нет с тобой шансов?
-- Чего?
-- Разве я не красавица – пританцовывая сказала я, поглаживая тату конопли на животе.
-- Ты еще тупее моего брата...
-- Вот! Значит, у меня есть шансы! – пританцовывая, я начала подходить к нему ближе...какой он кавайный!
-- Если подумать, я возращаяюсь на базу с пустыми руками, без этого джинчурика...Я тебя забираю с собой – он ухватил меня за руку
-- Не, давай потом, у меня как раз дела в Конохе, если я туда сегодня не попаду, то пропью все деньги...—ответила я. хотя...с таким парнем... ой, что-то у меня голова кружиться я чуствую боль... теряю сознание...

10

Marylin_lovelless
Во) Сейчас уже лучше. Стеб, конечно, жоще, чем я планировала, но это на вкус и цвет)

11

отредактировала буквально 1 фразу. так все оставила.

Какое вкусное яблочко...И почему я люблю яблоки? ах, да я забыла, потому что я покушать люблю! А почему я люблю покушать? уже непомню...Но это не важно! Не люблю только кушать на ходу, как сейчас... И захотелось моей маме свободы...Ну, хочешь ты збежать из псих больници, убегай,  но зачем же бить при этом 3 окна?! А все из-за того, что она слишком много курила, и ее посетил хомячок... нет, это кажется "белка" называется... какая нафиг разница! Главное ее не встретить, когда за стекло курить буду....платить тоесть... я вообще не курю, потому что я родилась когда горела конопля, но теперь вдали от дома не помешало бы... До Конохи совсем чуть-чуть осталось... Совсем, забыла, я же с собой коноплю взяла... Забиваем косячок... Сейчас покурим....
через 15 минут...
Идти стало веселее!!! И почему эта Коноха так близко? Всего месяц дороги!! Я так мало раз за дорогу покурить успела... аж обидно...
--ААААААААА!!!!! Бл*, смерть, в черном плаще, с косой, так еще и на плаще облачка красные!!!!! АААААААА! Пи***ц!! Не убивай меня! – ни когода не замечала, что бы у меня был такой замечательный голос. Рядом аж птички подохли. Но об этом я подумала чуть попоже...
-- Истеричка, я тебя изначально не думал убивать, но ты материшся, а это – то, что меня больше всего раздражает. – это оказалась не смерть с косой, а очень даже кавайный юноша в укуреном прикидоне, с красными глазами, а это значит что он мой брат по духу и разуму, тоесть, он много курит!
-- Правда? Ты из селения, где никогда не матерились? – еле сдерживая смех, ответила я.
--Я гений из клана Учиха. Учиха Итачи.
я не засмеюсь...я не засмеюсь....
--Буга-га-га-аг-хахаахаа!!!!! – мой голос стал еще прекрасней и в округе поздыхали еще и зайцы – Учиха!!! какая смешная фамилия! Ой, извени... Мха-ха-ха!! Ой, когда я училась в академии ниньзя, смотрела список лутших учеников всех селений, Там был Саске Учиха, я его запомнила, потому что он был очень симпотичный, ты его случайно не знаешь?
-- Знаю, это мой глупый младший брат. Он такой же тупой, как и ты – грубо ответило чуду в плаще, я как-раз в этот момент заметила, что в руке у него была не коса, а катана.
-- Ты намекаешь на то, что у меня нет с тобой шансов?
-- Чего?
-- Разве я не красавица – пританцовывая сказала я, поглаживая тату конопли на животе.
-- Ты еще тупее моего брата...
-- Вот! Значит, у меня есть шансы! – пританцовывая, я начала подходить к нему ближе...какой он кавайный!
-- Если подумать, я возращаяюсь на базу с пустыми руками, без этого джинчурика...Я тебя забираю с собой – он ухватил меня за руку
-- Не, давай потом, у меня как раз дела в Конохе, если я туда сегодня не попаду, то пропью все деньги...—ответила я. хотя...с таким парнем... ой, что-то у меня голова кружиться я чуствую боль... теряю сознание.

Отредактировано Marylin_lovelless (2008-08-09 20:11:04)


Вы здесь » F.A.N.F. » Обсуждение » Черновички